所属省份:福建省
所属城市:宁德市
所属区县:福鼎市
经过该公交站的线路:福鼎13路 福鼎13路加班车 福鼎16路 福鼎7路 福鼎7路加班车 福鼎白琳专线 福鼎点头线 六中山前校区专线[16]
数据导出:全国公交站数据导出
数据导出:福建省公交站数据导出
数据导出:福建省宁德市公交站数据导出
数据导出:福建省宁德市福鼎市公交站数据导出
数据导出:更多数据导出
公交站地图:公交站地图详情
更新时间: 2024-06-01 11:50:06
时间 | 天气 | 温度 | 风向 | 风速 | 湿度 |
2024-06-01 | 小雨 | 21℃ | 西 | ≤3 | 95% |
时间 | 白天 | 夜间 | 白天 | 夜间 | 白天 | 夜间 | 白天 | 夜间 |
2024-06-04 | 阴 | 阴 | 31℃ | 20℃ | 北 | 北 | 1-3 | 1-3 |
2024-06-03 | 多云 | 多云 | 27℃ | 18℃ | 西北 | 西北 | 1-3 | 1-3 |
2024-06-02 | 中雨 | 阴 | 21℃ | 16℃ | 东北 | 东北 | 1-3 | 1-3 |